АЛЬПИЙСКИЙ ВОЗДУХ

14 вересня 2015, 15:32
Власник сторінки
0
120
АЛЬПИЙСКИЙ ВОЗДУХ

У итальянцев есть все необходимое чтобы прожить здоровым более 100 лет. Здоровая средиземноморская кухня, свежие морепродукты, оливки, вино, великолепный мягкий климат, морские и горные курорты и чист

 Всем привет друзья! По пути во Францию, я остановился в чудесном итальянском городке  Тарвизио, который находится в самой чистой экологической зоне итальянских Альп.  Великолепный вид из окон моего номера и чистейший хвойный воздух - наполняли энергией весь мой день. 
 Зимой Тарвизио превращается в горнолыжный курорт, который посещают множество туристов со всего мира. 

 У итальянцев есть все необходимое чтобы прожить здоровым более 100 лет. Здоровая средиземноморская кухня, свежие морепродукты, оливки, вино, великолепный мягкий климат, морские и горные курорты и чистейший альпийский воздух! Живите и радуйтесь жизни!

 Благодаря развитому туризму, итальянцы хорошо зарабатывают буквально на всём, это позволяет им уверено себя чувствовать в завтрашнем дне, так как поток туристов и туристических денег продолжается круглый год

Путешествуйте и зарабатывайте!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: Италия,здоровье,деньги,бизнес,Альпы,путешествие
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.