Николаевский Судоcтроительный завод им. 61 коммунара

14 серпня 2015, 19:07
Власник сторінки
0
142

Николаевский Судоcтроительный завод им. 61 коммунара взял курс на новое развитие!

10 августа 2015г. под председательством и.о. Генерального директора, с участием помощника генерального директора Овдиенко Игоря Николаевича, состоялся директорат (директорский совет) по вопросам исполнения Генеральной линии коллектива завода - по наведению порядка, возрождению производства, дисциплины труда и др. вопросам. 

Руководители структурных подразделений отчитались о том, что при поддержке УкрОборонПрома и Николаевской Областной Государственной Администрации на заводе удалось прекратить незаконную, бесконтрольную резку Предприятия и вывоз металлолома. Выработаны и утверждены Мероприятия по реализации стратегии погашения всех задолженностей завода, в т.ч. и по заработной плате, наведению порядка и чистоты на территории завода, в табельном учете, производственной дисциплине и пр. 

Вместе с тем, наряду с положительными тенденциями, Генеральным директором отмечено, что на сегодняшний день мер по началу возрождения производства, выполнению задач по решению финансовых вопросов и устранению конфликтов предпринимается недостаточно. 

Работы в направлении возрождения завода еще много и руководители основных направлений завода должны делать всё возможное для того, чтобы вернуть заводу всеобщее признание как одного из лучших судостроительных предприятий Мира.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: Николаев,завод,Развитие,Николаевская область,Новости,стратегия развития,Судостроение,развитие бизнеса
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.