Можно ли заработать на знании языков? Полиглот расскажет вам об этом.

05 серпня 2015, 17:30
Власник сторінки
0
81

Зачем нужно изучение языков в наше время? Казалось бы, можно просто пользоваться переводчиком, но лучше человека переводчика нет. Поэтому знание языков как было актуальным раньше, так и остается им и

Эта мысль и пришла в голову разработчикам, которые в 2015 году открыли новый перспективный проект – 2Полиглот. Это биржа труда в первую очередь для переводчиков, копирайтеров и гидов. Конечно, с обратной связью, то есть биржа предназначена и для тех, кому нужны услуги переводчиков и других специалистов.

Главной идеей проекта является соединение профессионалов своего дела из разных частей мира в единую сеть. В этом проекте существует так же функция Безопасной сделки – это способ защиты заказчиков и исполнителей при совершении сделки на выполнения задания.

2Полиглот является достаточно перспективным стартапом и единственным в своем роде сервисом, запущенным на Украине, который специализируется на языковой сфере. В связи с этим недавно запустили уникальную в своем роде пиар-кампанию. Это был цикл интервью с популярными людьми, которые должны были ответить на вопрос о том, насколько важна роль языков в нашей жизни и поделиться своим мнением на эту тему. Своим мнением поделилась известная певица Stereolizza. Она рассказала, что в начале карьеры знание языка имело значение для ее успешной карьеры.  И другие звезды шоу бизнеса вскоре расскажут о важности знания иностранного языка и поделятся советами с читателями.

В нашем мире, который так быстро и стремительно развивается, рынок мировых услуг по лингвистике идет вместе с ним.  По статистике американских исследовательских компаний в 2015 году:

- на услуги переводчика тратят примерно 73 млрд $, учитывая то, что в мире на данный момент 1,5 млн профессиональных переводчиков;

- к концу 2020 года количество переводчиков должно возрасти на 42%.

Понятное дело, что имеет место быть и другие сервисы для фрилансеров, но отличительной чертой 2Полиглот является именно его ориентированность на переводчиков и лингвистов.

Есть 4 основных направления, которые на данный момент приносят доходы для проекта:

• Аккаунт Pro платный;

• Безопасная сделка;

• Продажи от интернет-магазина контента;

• Партнерская монетизация.

Данный сервис уже запущен, но находится на стадии тестирования. Так же 2Полиглот доступен и на других языках, таких как: английский, русский, французский и украинский. И уже на стадии бета-версии сайт имеет более 4400 авторизированных пользователей.

Основные преимущества сервиса:

- минимальные затраты по времени – размещение заказа в течении одной минуты.

- предлагаемые услуги ориентирован на специалистов с своем деле – лингвистов.

- заказчику не нужно искать исполнителей, а нужно только выбирать из существующих.

- без дополнительных сборов.

- для фрилансеров есть возможность загрузить свои сертификаты и портфолио.

- все претенденты на работу проходят тщательную проверку.

2Полиглот создан для улучшения связи между работодателями и фрилансерами, для максимизации выгоды обеих сторон и обеспечения качественного и быстрого исполнения задач.

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: бизнес,фриланс
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.