Доллар 45-55!!!

23 липня 2015, 11:05
Власник сторінки
0
444
Доллар 45-55!!!

Доллар 45-55!!!

Добрый день друзья! 

В связи с паническим ожиданием технического дефолта, валютные рынки начало лихорадить. Вопрос курса доллара волнует сейчас многих граждан Украины, все помнят недавние скачки до 40 грн. за доллар и какие последствия это понесло - цены на топливо, продукты и всё остальное!

В ближайшее время курс доллара будет зависеть от переговоров Украины с её кредиторами, а также дальнейшей судьбе закона о валютных кредитах. Если закон о валютных кредитах вступит в силу, то украинские банки должны будут купить 6 миллиардов долларов на межбанке, чтобы произвести конвертацию всех розничных валютных кредитов по курсу на много ниже рыночного, если это произойдет то курс доллара может достичь отметки в 45-55 грн. Для банков это крах! Президент обещал ветировать закон, время покажет...

Плюс ситуация в Евро зоне с Грецией, вы думаете что Греция от нас далеко и это ни коем образом не коснется Украины? Наоборот, нестабильная экономическая ситуация в Греции отражается на всей Европе, так как доверие ИНВЕСТОРОВ к евро подрывается и вынуждает их переводить свои инвестиции в ДОЛЛАР, что абсолютно укрепляет его позиции на мировом валютном рынке по отношению ко всем валютам, в том числе и гривне!  

Делайте выводы и правильно распределяйте свои сбережения!  

Зарабатывайте!


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: Украина,гривна,доллар,курс долара
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.