В Вашингтоне появится офис Харьковского региона

20 травня 2015, 09:34
Власник сторінки
политический эксперт
2
194

Главной задачей данного офиса будет продвижение интересов промышленности, науки и аграрного сектора, поиск рынков сбыта и инвесторов

В Вашингтоне появится офис Харьковского региона

Главной задачей данного офиса будет продвижение интересов промышленности, науки и аграрного сектора, поиск рынков сбыта и инвесторов.

Соответствующие договоренности были достигнуты 19 мая в ходе встречи председателя Харьковской облгосадминистрации Игоря Райнина с руководством фонда «Украина - США» и Международного агентства регионального развития «GloBee».

Данная идея предварительно обсуждалась губернатором с ведущими представителями науки, промышленности и аграрного сектора нашего региона и нашла у них полное понимание и поддержку. Все заинтересованны в том, чтоб у Харьковского региона, а главное у харьковских предприятий появились лоббисты в бизнес-структурах США.

Кроме этого, открытие данного представительства - это возможность активной коммуникации не только с представителями бизнеса США, но и Европы, и Азии, которые заинтересованы инвестировать средства в Украину. А так же это работа по поиску и расширению рынков сбыта для нашей продукции.

Подобная идея реализуется впервые не только в рамках Харьковского региона, но и в рамках Украины.

Данный шаг - это только начало для продвижения экономических интересов региона и Украины на международном уровне.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: Харьков,Харьковская область
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.