Галина Шабшай провела мастер-класс для сотрудников группы компаний COOP Украина

25 листопада 2014, 16:56
Власник сторінки
журналист
0
185
Галина Шабшай

Галина Шабшай, директор креативного пространства «Шабшай Студия», провела мастер-класс для специалистов по связям с общественностью организаций и предприятий системы COOP Украина.

Мастер-класс прошел в рамках обучающего внутрисистемного семинара «Украинская кооперация-2014: актуальные PR-стратегии».

Галина Шабшай подняла актуальную тему для представителей бизнеса. Участники обсудили, как в погоне за эффективностью и высокими результатами защитить себя и свой бизнес от мошенничества, избежать манипуляций. На конкретных примерах в игровой форме семинаристы смогли увидеть, насколько они управляют своим вниманием и как именно их сосредоточенностью на цели могут воспользоваться мошенники и манипуляторы. «Каждому из нас, так или иначе, приходилось сталкиваться с манипуляциями, это неизбежно. Но знать свои слабые места и таким образом понимать, что именно могут использовать мошенники против нас важно для тех людей, которые много общаются в ходе своей работы», - отметила во время выступления Галина Шабшай.

По словам участников, этот мастер-класс стал приятной неожиданностью для них и заставил задуматься о темах, которые ранее они не рассматривали на должном уровне.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.