Беспредел Миндоходов в Одессе продолжается

06 жовтня 2014, 10:32
Власник сторінки
Журналист
0
134
Беспредел Миндоходов в Одессе продолжается

То, что происходит сейчас в Одессе показывает, что представители Миндоходов категорически не знают / не помнят / не хотят знать УПК

Мои коллеги сделали вторую часть фильма, который показывает как сейчас обстоят дела в Одессе. Название они придумали что называется говорящее:

"Грабеж по-одесски или чем отличается разгрузка склада от следственного действия под названием обыск"

В прошлый раз они показывали как следователи Миндоходов Яшина и Верановский а также неизвестные лица в количестве более 20 человек совместно совершили несколько уголовных правонарушений причинив тем самым вред ООО «КВ-Трейд». На сегодняшний день эти же лица продолжают совершать преступления.

Мне лично беспредел не нравится ни в каких его проявлениях тем более в таком еврейском городе как Одесса, где все вроде как должно быть "Мазаль тов".

Друзья, я с Вами!


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: правонарушители,преступление,журналистское расследование,Одесская область,следователь,беспредел судей,Миндоходов и сборов
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.