Обновленный дизайн сайта компании «SaunaMan»

03 жовтня 2014, 09:37
Власник сторінки
0
25

Компания «SaunaMan», осуществляющая строительство саун в Москве, обновила дизайн своего вебсайта.

Компания «SaunaMan», осуществляющая строительство саун в Москве, обновила дизайн своего вебсайта.
Главная особенность нового дизайна - легкий и понятный интерфейс. Теперь на сайте каждый посетитель с легкостью сможет оформить заявку на строительство сауны или бани, ознакомиться с фотографиями выполненных работ, а также узнать новости компании.
«Компания «SaunaMan» за годы своей работы смогла привлечь массу клиентов, заинтересованных в строительстве качественных бань или саун по приемлемой цене, - сообщает представитель компании. - Мы предоставляем гарантии качества на все сауны, построенные нами, а также помощь профессиональных мастеров по ремонту и обслуживанию саун.»
Справка о компании:
Главное направление деятельности компании «SaunaMan» - строительство саун под ключ. Компания имеет собственный интернет-ресурс, в котором представлен широкий выбор различных проектов: инфракрасные сауны(кабины), типовые сауны, элитные сауны, финские сауны. В интернет-каталоге «SaunaMan» представлены также разные виды турецких и русских бань. В обновленном интернет каталоге потребителей есть возможность ознакомиться с фотоотчетами готовых работ, узнать информацию о компании, а также сделать заказ на строительство бани или сауны, изготовленной по требуемым параметрам.
Ознакомиться с каталогом проектов бань и саун и осуществить заказ можно на сайте интернет-магазина http://www.saunaman.ru/ Проконсультироваться с менеджерами компании «SaunaMan» можно по телефону +7 (495) 509-45-95  или по электронной почте 5094595@mail.ru
Контакты:
«SaunaMan»
Адрес: 119285, г. Москва, ул. Мосфильмовская, 2в
Телефоны: +7 (495) 509-45-95
E-mail: 5094595@mail.ru
Сайт: http://www.saunaman.ru/

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.