На базе отдыха "Дубки" отпраздновали "День Перуна".

02 жовтня 2014, 11:11
Власник сторінки
0
24

На базе отдыха "Дубки" отпраздновали "День Перуна".

Этот праздник является одним из самых главных древнеславянских праздников. В этот день на территории базы отдыха "Дубки" собралось много людей, почитающих культурные традиции славян. Для гостей были организованы различные забавы, включающие хороводы у костра, песни и даже ритуалы наших предков.
Если Вы хотите отдохнуть от цивилизации, полностью погрузиться в старославянские традиции, возвратиться к своим исконно русским корням и истокам, приезжайте к нам, и мы сделаем Ваш отдых незабываемым. К Вашим услугам настоящая русская кухня из печки, восхитительные домики для проживания гостей в славянском стиле, русская банька, целительные свойства которой известны с давних времен, и даже возможность сыграть свадьбу в настоящих русских традициях.
Все это и многое другое не оставит никого равнодушным! Более подробную информацию об услугах и возможности заказа Вы можете узнать на нашем сайте http://skazka-dubki.ru/ или пообщавшись с менеджерами. Приятного отдыха!

Контакты:
Нижегородская область, Выксунский р-он, пос. Красный Бакен 
+7 (83177) 7-47-13
+7 (910) 3-818-535 (Валентина Александровна)
+7 910 885-63-25 (Светлана Анатольевна)
Группа В контакте: http://vk.com/skazkadubki
e-mail: skazka-dubki@mail.ru
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: отдых
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.