Преимущества и недостатки IP-камер

30 вересня 2014, 12:40
Власник сторінки
0
22
Преимущества и недостатки IP-камер

Хотя IP камеры это новая технология, которая быстро развивается в последние годы и даже угрожает совместного рынка аналоговой камеры безопасности, многие потребители по-прежнему держать своего рода по

Хотя IP камеры это новая технология, которая быстро развивается в последние годы и даже угрожает совместного рынка аналоговой камеры безопасности, многие потребители по-прежнему держать своего рода подозрений об этом, что вполне разумно. Итак, сегодня я проиллюстрирую преимущества и недостатки IP камеры. Надеемся, что она поможет вам лучше понять камер IP. 

Преимущества 
  • Двухстороннее аудио сетевой кабель, что позволяет пользователю общаться с тем, что появляется на мониторах. 
  • Камеры IP преуспеть в захвате высокой четкости, мегапиксельных изображений. 
  • Гибкость: камеры IP можно перемещать в любую точку IP сети (в том числе беспроводного). 
  • Шифрование и аутентификация: IP-камер безопасности предлагают передачу данных путем шифрования и аутентификации методами, такими как WEP, WPA, WPA2, TKIP, AES. 
  • Удаленный доступ: камеры можно контролировать своевременное с любого компьютера в любой точке мира, и от многих мобильных устройств, включая мобильный, ноутбуков и т.д. 
  • Недостатки: 
Высшее начальная цена для камеры, за исключением случаев использования более дешевых камер. 
Отсутствие стандартов: различные IP камеры могут кодировать видео-разному или используйте другой программный интерфейс, который требует сочетания камеры регистратора. 
Высокие требования к сетевой трафик: простой IP видеокамера наблюдения с разрешением 640 × 480 пикселей и 10 кадров в секунду (10 кадров / с) в режиме MJPEG требуется около 3 Мбит / с. 
Технический барьер: установка требует настройки IP сетевая камера, IP-адрес, DDNS, маршрутизатор, для всего, что вы должны нанять специальную техником, который знаком с LAN и Unifore является одним из ваших выборов. 

Технология IP камера является относительно новой и недостаточно, но со временем ее улучшения в обработке изображений, кодирования и сетевых технологий будет преобладать над стоимости и надежности преимуществ аналоговых камер. Я думаю, вы не должны хотеть быть Рип Ван Винкль, так просто начать, чтобы попробовать эту новую технологию, и я обещаю, что вы будете собирать больше самой технологии.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.