Юлия Савостина и отечественное предпринимательство

09 вересня 2014, 22:48
Власник сторінки
oleg.bykh@gmail.com
0
74
Юлия Савостина и отечественное предпринимательство

Немного о предпринимательстве и первой книге Юлии Савостиной

Радует, что отечественный бизнес развивается. И развивается в лучшую сторону.

Недавно известный блогер и телеведущая Юлия Савостина написала книгу о хобби, которым она занимается многие годы - о новом поколении отечественных производителей, которые делают свое дело с любовью и душой, так как это делать положено. Есть в этой книге и пару слов о HONEY MOOD, что является для меня неким индикатором качества не только продукции, но и организации всего дела.

Кстати о качестве. Почему европейские товары пользуются такой популярностью у нашего населения? Почему Toyota или Volkswagen считаюся удачными покупками? Ответ очевиден - это качество. Откуда оно берется? Из капиталовложений, из инвестиций в качество. Производитель потратил свои деньги вначале не на рекламу или дизайн сайта или разработку красивого лого, а на качественные комплектующие и сырье. Привычка предприятий инвестировать в качество должна стать стандартом производства товаров made in ukraine. Это не только позитивный имидж отечественного бизнеса, а в первую очередь - это уважение к человеку, своему клиенту.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: малый бизнес,мед
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.