Крымский завод шампанских вин будет выпускать россиянам пенку для рта

25 липня 2014, 10:28
Власник сторінки
Журналіст
0
123
Крымский завод шампанских вин будет выпускать россиянам пенку для рта

Крымский завод шампанских вин будет выпускать россиянам пенку для рта

Крымский завод шампанских вин будет выпускать россиянам пенку для рта

Исполняющий обязанности Главы Крыма Сергей Аксенов в четверг, на заседании Совета министров Крыма принял решение о преоборудовании некоторых крымских заводов по производству шампанских вин.
В частности изменения коснутся производственных цехов, для обеспечения населения России необходимой продукцией. Также им была представлена уникальная «пенка для рта», которую и планируется выпускать на данных заводах.
- Сергей Валерьевич, какие объемы производства «пенки для рта россиян» вы планируете наладить уже в этом году? — журналист РИА Новости.
- Все зависит от потребностей населения России. У нас уже много заказов от российских телеканалов, например от российского международного информационного агентства «Россия сегодня» уже поступил заказ на один миллион флаконов. Также стоит заметить, что правительственная программа Госсударственной Думы предусматривает выделение двухсот миллиардов рублей, на производство данной «пенки для рта», как стратегически важной для населения России.
И.о. Главы Крыма также отметил, что без этой уникальной «пенки для рта» россияне уже не могут даже выйти из дома, поговорить с соседями, поехать в гости или за границу.Дети в российских школах, учителя, научные сотрудники, политические деятели — все в России активно используют уникальную пенку для рта, разработанную в кремлевских лабораториях, для поддержания «непогрешимости рассеюшки».
1

По материалам Alfa News.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.