Покой ей только снится

28 квітня 2014, 23:35
Власник сторінки
0
19

Покой ей только снится

Мы, жители дома №18 на улице Волынской и №24 по улице Третьяка поселка Рассыпное, шлем слова благодарности мастеру участка №5 филиала «Техносервис» ЧП «ИРД» В. Дьяченко, которая не один год добросовестно обслуживает наши дома.

Тем, кто ее не знает, скажем, что Валентина Викентьевна – энергичная, отзывчивая и ответственная женщина, не знающая покоя ни днем, ни ночью. Ежедневно ранним утром, задолго до начала рабочего дня, она скрупулезно обследует все дома и подвалы и намечает фронт неотложных работ.

Мы хотим поблагодарить ее и весь коллектив пятого участка за побелку и покраску подъездов, фасадов домов, содержание их в надлежащем виде. Желаем большого энтузиазма в нелегкой работе по благоустройству нашего поселка. А руководство «Техносервиса» очень просим по достоинству оценить труд В. Дьяченко и всего коллектива участка №5.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.