ООО «Оценка и закон» осуществляет деятельность в области независимой оценки

08 квітня 2014, 10:28
Власник сторінки
0
42

Независимая оценочная компания ООО «Оценка и закон» предоставляет полный спектр услуг в сфере оценки любого вида частной и коммерческой недвижимости, ТС, оборудования от разного рода ущерба (заливы, п

Мы предлагаем как комплексные, так и индивидуальные решения Ваших вопросов в области независимой оценки. После обращения к нашим специалистам, помимо квалифицированных консультаций, Вы получите гарантированный детализированный отчет о подлинной стоимости любых объектов недвижимости, транспорта, оборудования  для определения рыночной стоимости, для страхования, для различного рода сделок и прочих целей.

В осуществлении оценочной деятельности  ООО «Оценка и закон» действует в рамках правового поля, строго руководствуясь нормативами и законами РФ, что подтверждается соответствующими документами. 

Независимую оценку осуществляют специалисты, являющиеся действительными членами Некоммерческого партнерства Саморегулируемой организации оценщиков «Экспертный совет».  Гражданская ответственность наших оценщиков застрахована в ООО «РОСГОССТРАХ».  Многолетний успешный опыт работы наших сотрудников дает возможность предоставлять наши услуги в кратчайшие сроки и в полном объеме, независимо от места расположения объекта.

Компания ООО «Оценка и закон» открыла офис по адресу Московская область, г.Электросталь, улица Чернышевского, дом 42, офис 207.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: оценка,ущерб,экспертная оценка
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.