Агитаторов Булатецкого поймали на распространении «чернухи»

14 грудня 2013, 06:39
Власник сторінки
Журналист сайта http://kriminal-ua.info
0
82
Агитаторов Булатецкого поймали на распространении «чернухи»

В ночь с четверга на пятницу в Черкассах милиция задержала агитаторов, которые распространяли листовки с информацией против одного из кандидатов в народные депутаты.

 «Чернушные» открытки датировались 2012 годом и выглядели как откровенная лож.  Агитаторы разносили свою продукцию ночью и разбрасывали по подъездам, вкладывая « чернуху » в почтовые ящики жителей города . При этом молодые люди вели себя достаточно шумно.

Жители одной из многоэтажек вызвали милицию. Прибыв на место правоохранители поймали черных агитаторов на горячем. Вскоре на место преступления приехали и журналисты.

На вопрос, кто заказчик черной агитации, парни сначала молчали, однако впоследствии все же признались - продукцию разносили по заданию другого кандидата Николая Булатецкого .

Похоже Николай Булатецкий решился на запрещенный прием, решив подмочить репутацию конкурента

Табалов завербовал Булатецкого в ПР (видео)

Табалов завербовал Булатецкого в ПР (видео)

На днях народный депутат, член фракции Партии регионов Александр Табалов , известный как первая «тушка» седьмого созыва, был замечен журналистами на встрече с кандидатом в народные депутаты Николаем Булатецким в ресторане Царское Село, что возле Печерской Лавры в Киеве.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Плохие пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.