"Зберегти обличчя". Гибрид ужа и кобры

06 листопада 2012, 12:22
Власник сторінки
Первая работа - учитель английского и французского языков в Усть-Камчатске, затем переводчик в нескольких фирмах, в том числе за
0
808
 Зберегти обличчя .    Гибрид ужа и кобры

Если кто-то не посмотрел программу Сергея Дорофеева "Портреты" с Анной Герман, посмотрите, чтобы лишний раз убедиться, что власть не только выкручивается из любой ситуации, не только оравдывает самые,

Если кто-то не посмотрел программу Сергея Дорофеева "Портреты" с Анной Герман, посмотрите, чтобы лишний раз убедиться, что власть не только затыкает рот журналистам, не только выкручивается из любой ситуации, не только оравдывает самые грязные технологии, но и ведёт себя крайне агрессивно, постоянно готовая взять реванш:

http://www.partyofregions.org.ua/media/video/5098aa2c3fcad0551d0001e7

Не исключено, что эта запись была отретуширована, и тем не менее...

В совокупности с тем, что происходило во время выборов, что сегодня происходит в Раде, совершенно очевидно, что власть абсолютно не обескуражена той "поддержкой", которую ей оказали избиратели. Они собираются взять реванш. Беспорядочные телодвижения оппозиции на этом фоне выглядят отвлекающим маневром.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Плохие пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.