Урядовий контактний центр

01 лютого 2013, 08:32
Власник сторінки
Журналист
0
70

www.ukc.gov.ua

Министр социальной политики Украины Наталия Королевская во время ознакомления с работой «Урядового контактного центра» потребовала каждый день предоставлять ей информацию относительно невыплат зарплат.
«Для нас важно своевременно и качественно получать информацию о проблемах людей, чтобы мы могли на них реагировать. По большому счету, здесь, в «Правительственном контактном центре», измеряют температуру общества. Мы должны вовремя узнавать эту температуру и назначать правильное лечение», - заявила Королевская.
Работа контактного центра охватывает широкий круг вопросов, но чаще люди обращаются по вопросам коммунальных услуг и социальной защиты. Кроме отправления вопроса на рассмотрение в соответствующие органы, работники центра отслеживают судьбу данного обращения до момента его решения.
Помимо работы «правительственной горячей линии», возможно обращение к органам исполнительной власти через веб-сайт http://ukc.gov.ua/login/ . Стоит отметить, что обращения в режиме on-line обрабатываются также быстро, как и обращения по телефону. Ещё один неоспоримый плюс – это то, что формулировка вашего обращения остается неизменной, т.е. не корректируется операторами, а сразу отправляется на рассмотрение в соответствующие органы. Таким образом, вы получаете гарантию того, что ваше заявление не было искажено сотрудниками контактного центра.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Плохие пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.