Жена родила негритят! …Обязательно БЛ&#Ь ?

15 лютого 2013, 16:30
Власник сторінки
Менеджер компании "Ваше здоровье"
0
506
Жена родила негритят! …Обязательно БЛ&#Ь ?

История из жизни

Случилась эта история не так давно, в городе Стрый Львовской области.
Небольшой такой украиноязычный городок, где все друг друга знают. Улочки узкие, чистенькие, здания выполнены в стиле Австро-Венгерской архитектуры. Люди тамошние мне показались приятными и отзывчивыми. Учитывая мое несовершенное владение украинским гостеприимно переходят на русский. Да и вообще город пропитан какой то особой аурой.

Жил в городе паренек Александр, в быту Сашко. Работал наладчиком на вагоноремонтном заводе. Денег пока был холост и жил с родителями в общем хватало. Угораздило как то Сашку влюбиться. И не просто так, а с последствиями. Кинулись делать УЗИ- второй месяц. Покумекали, взвесили всё, и решили они пожениться. 

Нужно сказать многие на его месте сделали бы тоже самое. С женой Саше повезло –  красивая и приятная девушка, не дура. Со своей квартирой к тому же. Марьяной звать.

Отгуляли свадьбу и переехали жить к Марише. Двухкомнатная квартирка в которой они жили, требовала глубокого ремонта и вложений. Денег которые платили на заводе стало явно не хватать. К тому же, Марише скоро в декретный отпуск. Сашко искал вторую работу, но с графиком первой не складывалось. И тогда он нашел выход. Выручала старая отцовская жигули, знание города и хороший опыт за рулем .Короче стал подрабатывать частным извозом. 

Все шло более-менее гладко. Счастливые молодожены уже отсчитывали дни и спорили про то как назвать первенца. Момент его появление пришелся на 39-ю неделю, чуть раньше предполагаемого ПДР.

 Счастливый отец дежурил возле здания роддома. Наконец-то к нему вышла женщина в белом халате. Немногословно повела за собой. Первое что увидел Сашко – бледную как мел жену. Второе- негритенка. Малыш ничем не отличался от обычных, имел нормальный рост, вес, издавал соответствующие звуки. Но вот беда, был весь черный как деготь.

Короче, напился в тот день Сашко… Не от радости конечно. 
Тут выписывать из роддома скоро, а ребенок - негритенок !
Жена тоже в слезы, клялась что не было мол ничего, ни с кем кроме как с ним, когда она была уже с ним…Потом выяснилось всё.. Призналась ему Маричка, что когда-то она  отдыхала летом в Одессе и первым её мужчиной был парень из Чада, студент. 
Телегония называется. Недоказанный наукой факт. Это когда генетическая память женщины при первом половом контакте принимает в себя генетическое наследие партнера. 
Как это объяснить, наука пока не в состоянии 

В общем,  брак к счастью  не распался. Ребеночка же как звать так и не поделили, решили назвать по церковному календарю, как жребий. Посмотрели дату рождения  – имя по календарю оказалось Ипентос. Так и назвали…


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Плохие пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.