Пасха. Мероприятия на Пасху.

21 квітня 2013, 19:55
Власник сторінки
0
170

Приближается один из самых великих православных праздников – Пасха. Традиционно в Украине к этому дню готовится масса различных мероприятий...

Приближается один из самых великих православных праздников – Пасха. Традиционно в Украине к этому дню готовится масса различных мероприятий: выставок, фестивалей, концертов, которые позволят почувствовать праздничную атмосферу Воскресения Христова и получить море удовольствий и впечатлений.

  Пасха. Пасхальные мероприятия.

    Одним из самых масштабных пасхальных событий в 2013 году стал фестиваль писанок во Львове, который проходит с 6 апреля по 6 мая. В этот период Львов превратиться в настоящий музей писанки под открытым небом. Профессиональные писанкари, и просто все желающие будут создавать и раскрашивать писанки из веточек, шаров, цветов, шоколада, дерева, пенополистирола и пр. А затем все готовые изделия будут развешиваться на деревьях в центре города.

    Кроме того, в рамках пасхального фестиваля на площади «Рынок» откроется «Пасхальная писанковая ярмарка», а так же будет работать «Галерея художественных писанок», где будут представлены 50 писанок высотой 0,5 метра, несколько писанок по 1 метру и гигантская 4 метровая «Чудо-писанка». В течение фестиваля во Львове будет проходить акция «Охота на писанки», во время которой в местных заведениях будут спрятаны 50 авторских писанок со специальными кодами, а участники акции должны с помощью специальной карты отыскать их. Нашедшему приз – «Золотая писанка». Читать далее...

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Плохие пользователи
ТЕГИ: Пасха,Пасхальные мероприятия,Мероприятия на Пасху.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.