Приглашаем на вебинар «Бюджетирование для МСБ – эффективный инструмент управлени

23 травня 2013, 06:25
Власник сторінки
0
203

30 мая с 11:00 до 12:00 по киевскому времени состоится вебинар компании Pro-Consulting «Бюджетирование для МСБ – эффективный инструмент управления и планирования деятельности Вашего предприятия».

30 мая с 11:00 до 12:00 по киевскому времени состоится вебинар компании Pro-Consulting «Бюджетирование для МСБ – эффективный инструмент управления и планирования деятельности Вашего предприятия».

В условиях активного развития рынка ключевую роль в успешном управлении бизнесом играет эффективный менеджмент.

Из разнообразия управленческих технологий, эксперты Pro-Consulting выделяют бюджетирование, в силу его относительной простоты внедрения и высокой эффективности для построения системы учета и контроля финансовых потоков на предприятии.

Система бюджетирования - это эффективный инструмент планирования и управления бизнесом, который дает возможность непосредственно контролировать результативность работы как отдельных сотрудников и подразделений, так и компании в целом.

В ходе вебинара Вы узнаете:

  • Что такое бюджетирование и кто его основные пользователи
  • Зачем бюджетирование нужно именно для Вашего предприятия. Какие задачи будут решены в рамках внедрения системы бюджетирования на предприятии
  • О внедрении системы бюджетирования:
  • разработке концепции бюджетирования
  • инструментах бюджетирования
  • структуре процесса бюджетирования. Центры финансовой ответственности предприятия
  • модели бюджетирования, основных бюджетных формах, их составляющих и рекомендациях к разработке
  • О методологии и документарном обеспечении бюджетирования
  • О технология постановки системы бюджетирования на предприятии

Спикер вебинара – ведущий эксперт сферы, начальник отдела финансового консалтинга Pro-Consulting Оксана Мацевич. Оксана имеет большой опыт в сфере создания инвестиционных документов различной степени сложности, разработки проектов оптимизации и расширения текущей деятельности предприятий, освоения новых рынков сбыта и направлений ведения бизнеса, а также проведения оценки стоимости бизнеса и анализа текущего финансового состояния компаний.

Регистрируйтесь на вебинар «Бюджетирование для МСБ – эффективный инструмент управления и планирования деятельности Вашего предприятия» ии планирования деятельности Вашего предприятия» и получите актуальную и полезную бизнес информацию от ведущей консалтинговой компании Украины.

Для регистрации пришлите на электронный адрес n.galkina@pro-consulting.ua письмо «Участие в вебинаре» со следующей информацией: ФИО участника, контактный телефон, адрес электронной почты, название компании и должность. В ответ Вам будет отправлено подтверждение и ссылка на страницу, где будет проходить вебинар.

Pro-Consulting - Ваш надежный партнер на рынке консалтинговых услуг.

Вебинар «Бюджетирование для МСБ – эффективный инструмент управления и планирования деятельности Вашего предприятия» станет пятым в серии вебинаров компании Pro-Consulting «Эффективный бизнес». С материалами предыдущих мероприятий Вы можете ознакомится в разделе «Вебинары «Эффективный бизнес» на сайте компании Pro-Consulting.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Плохие пользователи
ТЕГИ: бюджет,бизнес,финансирование,вебинар,Pro-Consultingстоп-ліст
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.