Oткрытый бизнес-вебинар «Привлечение инвестиций начинается с бизнес-плана»

18 березня 2013, 13:36
Власник сторінки
0
201

Спешите зарегистрироваться на открытый бизнес-вебинар «Привлечение инвестиций начинается с бизнес-плана»

Компания Pro-Consulting приглашает Вас принять непосредственное участие в открытом бизнес-вебинаре «Привлечение инвестиций начинается с бизнес-плана», который пройдет 21 марта с 11.00 до 12.00 по киевскому времени.

Участие в данном бизнес-вебинаре - это уникальная возможность в режиме онлайн бесплатно получить актуальную информацию, компетентные ответы и эффективные практические рекомендации от первоисточников - профессионалов сферы финансового консалтинга.

Спикером вебинара выступит Наталья Галкина - директор департамента финансового консалтинга компании Pro-Consulting. Наталия более 5 лет работает в сфере бизнес-планирования и имеет многочисленный опыт в подготовки инвестиционных проектов для привлечения инвестиций и открытия нового бизнеса.

Посещение данного мероприятия даст Вам возможность узнать о применении бизнес-плана не только как неотъемлемой составляющей организации и создания нового бизнеса, но инструмента поиска целевого финансирования и общения с заинтересованными в Вашем проекте инвесторами. Будут обсуждены вопросы специфики и особенностей бизнес-плана для привлечения инвестиций, роли этого документа в процессе привлечения финансирования, критериев оценки инвестиционных проектов и другое.

Участие в бизнес-вебинаре бесплатно, необходима лишь регистрация. На электронный адрес n.galkina@pro-consulting.ua пришлите письмо, содержащее такую информацию: ФИО участника, контактный телефон, адрес электронной почты, название компании и занимаемую должность. В теме письма укажите – «участие в вебинаре». После прохождения регистрации Вам будет отправлено письмо с подтверждением участия и ссылкой на страницу, где будет проходить бизнес-вебинар.

Участвуйте в серии бизнес-вебинаров «Эффективный бизнес», проводимых компанией Pro-Consulting, чтобы сделать свой бизнес эффективным и конкурентоспособным.

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Плохие пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.