Загадочные свойства кордицепса. Лечение рака различной этиологии

04 червня 2013, 15:37
Власник сторінки
Менеджер компании "Ваше здоровье"
0
229
Загадочные свойства кордицепса. Лечение рака различной этиологии

Удивительное рядом

То, что свойства кордицепса останавливать злокачественный рост клеток, известно давно. Но вот насколько эффективно свойства кордицепса можно было бы противопоставить препаратам, об этом фармацевтический опыт умалчивал.

Происхождение кордицепса покрыто тайной. Известно, что это бактерия, растение, и насекомое одновременно(!.). Жители Китая в стародавнее время относились к нему как к живой сущности , которая меняет свою форму в зависимости от времени года

История кордицепса уходит корнями в середину первого тысячелетия до нашей эры. Вначале свойства кордицепса были известны далеко не все. Да и цена этого чудо-гриба была не по карману простым людям . Веками кордицепсом лечили от разных болезней правителей Востока, а с возникновением Великого Шелкового пути из Китая на Запад про чудесные свойства свойства кордицепса узнала и европейская знать.  И лишь в 20-м веке с развитием фармацевтической индустрии возможности кордицепса стали использовать на 100%.

Кроме этого, благодаря современным технологиям фармакологи смогли поместить среднюю  разовую дозу кордицепса в одну капсулу, что послужило серийному промышленному произвдству. Благодаря индустриализации  кордицепс стал доступен миллионам людей, а мировой спрос на этот препарат растет до сих пор.  Сейчас свойства кордицепса исользуются специалистами в лечении самых разных заболеваний. Но приоритет у кордицепса остается все же в области онкологии.

Клинические показания кордицепса:

                             - противоопухолевое действие;

                              - противометастатическое действие;

                             - иммуномодулирующее действие;

                             - антиоксидантное действие

                             - антигистаминное действие;

                             - антибактериальное действие;

                             - снижает уровень сахара в плазме ;

                              - улучшает работу ЦНС;

                              - кардиологическое действие;

                               - урологический эффект;

К основным свойствам кордицепса относится его противоопухолевый эффект.  Свойства кордицепса убивать раковые клетки делят на три механизма действия:

ПЕРВЫЙ МЕХАНИЗМ кордицепса . В состав препарата входит кордицепин - основной противоопухолевый компонент.  Обычно в момент деления раковых клеток образуется новая ДНК, при приеме же кордицепса в процесс деления вместо аденозина вмешивается кордицепин, которым блокируется деление клеточного ядра, благодаря чему интенсивность роста злокачественных клеток резко уменьшается.

В результате происходит торможение образования раковых клеток.

ВТОРОЙ МЕХАНИЗМ кордицепса – регенерация  апоптоза злокачественной клетки, из-за чего она начинает быстро распадаться.

ТРЕТИЙ МЕХАНИЗМ кордицепса : при вторжении кордицептина происходит торможение  роста эндотелия сосудов и роста фибробластов. Наличие  этих факторов сказывается на питании раковых клеток. В результате применения кордицепса питание больных клеток понижается, при этом питание здоровых клеток пораженного органа остается неизменным.

КлиническИе испытания 1993-1998 годов,  проводимые ведущими онкологическими клиниками Израиля, Китая и США, подтвердили перечисленные свойства кордицепса относительно применения его в терапии онкобольных. Результаты испытаний послужили для производства кордицепса под наивысшей брендовой маркой «999»

Получить бесплатные консультации по применению кордицепса :

 +38 0 637650599, 0 66106958

больше инфы? жми тут!  Прочитал - поделись с друзьями:

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Плохие пользователи
ТЕГИ: кордицепс,кордицепс цена,кордицепса
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.