Ученым, которые создали средство от курения грозит Нобелевская премия

07 червня 2013, 16:41
Власник сторінки
Менеджер компании "Ваше здоровье"
0
434
Ученым, которые создали  средство от курения грозит Нобелевская премия

до чего техника дошла

Международная Организация Здравоохранения подала недавно петицию в комитет Нобелевских лаурятов на предмет награждения Нобелевской премией ученых, принимавших участие в разработке средства от курения «Stop Smoking»

Об этом с ссылкой на первоисточник сообщает интернет-ресурс «Без цензуры»

Как известно, группой ученых из США куда входят фармакологи, биохимики и физики был разработан и запатентован высокоэффективный пластырь для лечения табакозависимости, не имеющий аналогов.

Результаты клинических испытаний превзошли все ожидания. Пластырь не только помогает быстро и безболезненно, а главное РЕАЛЬНО  избавиться от никотиновой зависимости, но и не вызывает рецидивов на протяжении долгого времени.

На сегодняшний день пластырь от курения «Stop Smoking» успешно производится ведущими фармацевтическими компаниями мира . Данный продукт с использованием нанотехнологий, как известно, успешно используется  в настоящее время во многих для избавления от этой вредной привычки.

Впрочем, руководителям табачных компаний есть над чем задуматься.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Плохие пользователи
ТЕГИ: пластырь от курения,как бросить курить,бросить курить онлайн,никотиновый пластырь
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.