Украинский интернет-магазин «обнародовал» платный эротический канал

10 липня 2013, 04:48
Власник сторінки
Менеджер компании "Ваше здоровье"
3
465
Украинский интернет-магазин «обнародовал» платный эротический канал

безобразия on-line

Один из многочисленных отечественных интернет-магазинов реализующий биологически активные добавки (БАДы), эротические снадобья и афродизиаки, открыл для публичного обозрения платный эротический канал весьма неприличного содержания.

Интернет-магазин «Ваше Здоровье» попросту выставил в прямой эфир(!) эротический  канал  «Сhaturbatio»  на страницах своего сайта. Канал «Сhaturbatio» представляет собой видео-чат в режиме on-line, с участием различных порно-моделей .Так, платный и достаточно дорогой контент буржуйского эротического медиа-пространства стал доступным для украинцев :

http://yourhealth.od.ua/products/196/  и   http://yourhealth.od.ua/products/144/

Скорее всего, эротический канал с откровенным и непристойным содержанием был попросту взломан, после чего представлен широкой публике. Впрочем, не совсем широкой, так как на страничках сайта вещающего это безобразие содержится предупреждение, ограничивающее просмотр этой страницы лицам не достигшим 18-летнего возраста.

ТАКЖЕ:

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Плохие пользователи
ТЕГИ: видео чат,эротический канал,эротический чат
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.