Одесситов призывают выходить на борьбу с милицией

16 липня 2013, 08:26
Власник сторінки
Менеджер компании "Ваше здоровье"
0
222

дурной пример заразителен

18 июля в Одессе  на Думской площади должен состояться весьма  необычный флеш-моб. «Революция сознания. Стёб над ментами» - именно так именуют предстоящее событие организаторы на своей страничке Вконтакте. По словам одного из активистов, флеш-моб будет проходить в рамках общегородской акции протеста, инициированной предпринимателями рынка «Успех».


 Как стало известно, предприниматели зовут всех сознательных горожан выйти на Думскую с протестом против «тотального беспредела и коррупции, в лице милиции и государственных органов»

 Известно также, что одним из координаторов акции является предприниматель и общественник  Сергей Самойлюк. Это подтверждается в его обращении к одесситам, размещенным  на страницах интернет-издания dumskaya.net

 По словам многих предпринимателей, «одесская милиция превратилась в организованную преступную группировку, которую ненавидят подавляющее большинство одесситов».
 Милиционеры,  по словам работников рынка, вместо того чтобы защищать граждан занимаются обыкновенным вымогательством не только с предпринимателей, но и всех кто попадает их сферу действия.

 Организаторы также призывают не бояться милиции, и самоорганизовываться в народные бригады и дружины.

 Акция, тем не менее, носит вполне мирный характер, с присущим всем одесситам оригинальным юмором.

ТАКЖЕ:


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Плохие пользователи
ТЕГИ: милиция,милиционер
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.