Ozgur Alaz: настало время для «полезного маркетинга»

16 липня 2013, 15:33
Власник сторінки
странствующий маркетолог
0
179
Ozgur Alaz: настало время для «полезного маркетинга»

Перевод статьи Ozgur Alaz (Турция) о "полезном маркетинге" (utility marketing) от сайта 4p.co.ua. Статья о том, что компаниям необходимо уходить от классических методов рекламы, сосредоточившись на..

Недавно в сети натолкнулся на интересную запись. Это по сути цитата из блога Özgür Alaz, которая была приведена на сайте PSFK. Статья написана в легкой и доходчивой манере и еще раз напоминает нам прописные истины о том, что компаниям нужно уходить от классических методов рекламы. Необходимо сосредоточится на том, чтобы делать жизнь своих клиентов проще, чтобы в последствии завоевать их доверие, уважением или просто внимание. На своем блоге Özgür пишет «Люди, я верю в то, что мы можем улучшить маркетинг». Присоединяюсь к господину Alaz и привожу свободный перевод его статьи.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Плохие пользователи
ТЕГИ: маркетинг
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.