Танец жизни

22 березня 2011, 14:01
Власник сторінки
0
15

Условия конкурса

Правила акции

"Танец жизни"

1. ОРГАНИЗАТОР АКЦИИ

1.1.Организатором акции является Общество с ограниченной ответственностью "БигМир-Интернет" (далее - "Организатор"). Почтовый адрес Организатора: 02140, г. Киев, проспект Бажана, 14а, 7й этаж

1.2.Организатор несет ответственность за определение победителей акции и предоставление им подарков.

2. УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ

2.1.К участию в акции допускаются совершеннолетние дееспособные лица, проживающие на территории Украины. Несовершеннолетние лица имеют право принять участие в акции только с согласия своих законных представителей.

2.2.Не допускаются к участию в акции:

2.2.1.Сотрудники Организатора и члены их семей;

2.3.Акция проводится на территории Украины.

3. ПОДАРКИ

3.1. Под подарком подразумевается право приобретения билетов на концерт Lord of the Dance за 1,00 (одну) грн.

4. СРОК ДЕЙСТВИЯ АКЦИИ

4.1. Срок действия акции - с 22 марта 2011 по 31 марта 2011;

5. УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В АКЦИИ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

5.1. Для участия в Акции необходимо:

5.1.1. В период с 22 марта 2011 по 31 марта 2011 загрузить на специальную страничку сайта свое фото или видео, все репортажи, загруженные на страничку конкурса будут опубликованы на фан-страничке Я-Корреспондент в Фейсбуке.

5.2. Победителями являются первые три пользователя, чьи репортажи наберут наибольшее количество отметок Мне нравится в Фейсбуке.

5.3. Победители конкурса будут извещены не позднее чем через неделю, начиная с момента окончания конкурса.

5.4. В случае многоразовых и безрезультатных попыток связаться с объявленным Победителем на протяжении 5 суток с даты первого извещения, Организатор акции оставляет за собой право присудить приз другому участнику. В таком случае приз будет вручен другому участнику согласно тем же правилам акции.

5.5. Победители по своему выбору могут забрать Приз по адресу г. Киев, просп. М. Бажана, 14-а, 7-й этаж или получить его по почте.

6. ДРУГОЕ

6.1. Правила акции публикуются на Интернет-сайте http://korrespondent.net в разделе "Я-Корреспондент"

6.2. Организатор оставляет за собой право публиковать дополнительную информацию об акциях, увеличивать или уменьшать сроки проведения Акции и изменять условия Акции при условии уведомления Участников о таких изменениях.

6.3. Победители не могут получить его эквивалент в иной форме, в т.ч. денежной. Приз обмену и возврату не подлежит.

6.4. Все Участники соглашаются, что предоставленные сведения о них могут быть в дальнейшем использованы Организатором без каких-либо временных ограничений, для передачи информации и т.п.
6.5. Организатор не несет ответственности за невозможность Победителя получить и воспользоваться Призом в связи с отсутствием у него необходимых документов, других оснований.

6.6. В случае возникновения ситуации, которая допускает неоднозначное толкование Правил, любых спорных вопросов и / или вопросов, не урегулированных Правилами, окончательное решение принимает Организатор.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Условия Конкурса
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.