Мультфильм из футболок, бабуськи в рекламе шоколада и 100 смартфонов на спирали.

09 серпня 2013, 13:50
Власник сторінки
странствующий маркетолог
0
179
Мультфильм из футболок, бабуськи в рекламе шоколада и 100 смартфонов на спирали.

Сегодняшний сборник носит гордый номер №13 и хотя я очень люблю это число и я не суеверен, но были все шансы, чтобы этот выпуск вышел, как минимум, не вовремя.

Сегодняшний сборник носит гордый номер №13 и хотя я очень люблю это число и я не суеверен, но были все шансы, чтобы этот выпуск вышел, как минимум, не вовремя. Сначала трудно было собрать десятку. Ещё к четвергу у меня были сомнения что что-то толковое выйдет — все ролики были посредственными и скучными. Но когда уже начала вырисовываться десятка — заглючили плагины крост-постинга на facebook и ВКонтакте и чуть не положили сайт (вернее положили часиков эдак на 12). И только благодаря смекалке, интернету и тех. поддержке моего любимого хостинг-провайдера Ukraine.com.ua все у нас снова замечательно.

Место 10

Я сомневался включать ли этот ролик вообще в десятку или не надо. А когда его досмотрел до конца обратил внимание на страну происхождения… Таиланд.. Где-то еще могли снять что-то подобное? На YouTube канале торговой марки много тайских букв среди которых особенно выделяется надпись 18+. Посему: дети закройте глаза! Тем не менее ролик набрал уже 5,5 млн просмотров. Агенство неизвестно.

Остальные 9 мест смотрите здесь: 

10 лучших рекламных роликов уходящей недели от 4p.co.ua (выпуск 12)

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Плохие пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.