Янукович догнал и перегнал Америку

20 липня 2010, 08:12
Власник сторінки
Главный редактор Корреспондент.net
0
6891

Разделяю недоумение Репортеров без границ

"Нам кажется странным, что официальные лица страны уходят в отпуск на полтора месяца", цитирует сегодня КоммерсантЪ-Украина представителей организации Репортеры без границ, которые прибыли на днях в Украину и собирались встретиться с Виктором Януковичем.

Это и правда странно,  что президент одной из крупнейших стран Европы, пробыв на посту полгода, уходит в отпуск на полтора месяца.   

Похоже, Виктор Федорович пытается догнать и перегнать Америку, побив отпускные рекорды бывшего президента США Джорджа Буша-младшего. Как и президент Буш, президент Янукович претендует на пост самого отдыхающего чиновника в своей стране.

Как-то Буш провел на своем ранчо в Техасе пять недель, что вызвало искреннее недоумение как в Соединенных Штатах, так и за пределами страны. У Буша - пять, у Виктора Федоровича - шесть недель и один день.

Вот так Украина догнала и перегнала Соединенные Штаты Америки, с чем я вас и поздравляю.


 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Журналисты
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.