Ангелы в нашей жизни

13 грудня 2011, 11:13
Власник сторінки
Ведущий программы «События» на канале «Украина»
0
1507
Ангелы в нашей жизни

Вы верите в ангелов? Не в крылатую перекаченную нечисть из Голливудских фантазий, а в эфемерных, незримых, которые где-то за плечом подсказывают, подталкивают, спасают.

Вы верите в ангелов? Не в крылатую перекаченную нечисть из Голливудских фантазий, а в эфемерных, незримых, которые где-то за плечом подсказывают, подталкивают, спасают. Я верю. Не только из-за лишней наивности и оптимизма. Верю, потому что вижу отражение этих ангелов в конкретных людях.
Например, в участниках проекта Письма ангелов. Ничего сложного. Главное - хотеть помочь. Помогают ребята детям - проблемным, беспроблемным – всем приходят письма и маленькие подарки. В них участие, поддержка и любовь. А еще - то самое подтверждение, что необъяснимые чудеса бывают. Во что мы, взрослые, перестали верить. Все эти письма приходят "невидимой" почтой. Дети радуются, верят, живут и преодолевают свои трудности. Как-то особенно задела идея "ладошек", которые отправляют детишкам, например, перед операцией. Просто обводишь свою ладонь, вырезаешь и отправляешь. И малыш видит, что за него переживают незнакомые ДОБРЫЕ, черт возьми, ДОБРЫЕ люди.
Узнать о проекте несложно, через любой поисковик. Секунд 30-ть от силы.

К примеру, на "аргументированный" мусор в комментариях уходит больше. Но это личный выбор каждого. Быть ангелом или бесом.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Журналисты
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.