Первый пошел

15 травня 2012, 08:22
Власник сторінки
Главный редактор Корреспондент.net
0
3040
Первый пошел

В первый раз всегда страшно. Страшно интересно)

Алексей Тарасов, не один год радовавший всех нас блогами о происходящем на главном кинофоруме планеты, стал главный редактором украинского Esquire, и поэтому ехать в Канны, чтобы вести блог для читателей Корреспондент.net, больше не может. Вместо Тарасова снарядили меня:)

На Каннский фестиваль еду впервые, поэтому немного волнуюсь, как всегда перед чем-то большим и важным, но волнуюсь по-хорошему. Думаю, точнее уверена, что увижу и смогу всем рассказать достаточно много интересного, ну и плюс эффект первого впечатления добавит эмоциональности.
 
Вылетаю 16-го мая, буду там до упора, то есть до закрытия 27 числа. В день будет по блогу точно. И на странице спецтемы о Каннах, где будут собраны самые свежие и интересные новости о фестивале, буду вести Twitter-трансляцию. Вот такие планы.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Журналисты
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.