Партія регіонів примушує бюджетників вступати до своїх лав!!!

17 вересня 2013, 08:22
Власник сторінки
0
1706

На днях отримав лист від мешканки Троєщини (територія мого 213-го виборчого округу).

У листі йдеться про те, що Партія регіонів змушує працівників бюджетної сфери вступати до лав Партії регіонів, а тим паче – у примусовому порядку сплачувати членські внески. Невже, на 22-му році незалежності України, до нас повертаються комуністичні часи???

«Уважаемый   Владимир Александрович!        

 Хочется рассказать  Вам  о том, как готовится партия регионов к выборам президента в Деснянском районе г. Киева. Я социальный работник,работаю в территориальном центре обслуживания пенсионеров. За каждым соц.работником  закрепили  по 2-3 дома и сказали ,что мы отвечаем за эти дома на выборах.Мы посмеялись, и разошлись по рабочим местам.Но смеяться было рано! Вечером того же дня - 9 июля  нас пригласили на 19.00 на беседу с представителем партии  г.  Понаморём.Там я поняла,что смеяться не надо. Было сказано,что надо сделать всё возможное, чтобы победил Янукович, а если нет, то придётся браться за автоматы. Мы должны сделать поквартирный обход  в своих  закреплённых домах, и, самое главное, выявить тех, кто не симпатизирует партии регионов, напротив № квартиры поставить КРЕСТ (дословно). У сочувствующих партии регионов мы должны узнать об их нуждах, и по возможности помочь (привлекая органы собеса,жеки и т.д.). Также нам дадут планы ремонтов в подъездах, во дворах и т.д.  и мы заранее должны сообщать жильцам своих домов об этом. Что вы хотели ремонта, вот вам партия сделала, выполнила своё обещание.

 Меня, конечно, пугают слова об автоматах, но ещё хуже то, что я должна выявлять, несогласных с властью, а что будет с теми людьми - их уволят с работы,или ещё что похоже?! Такие беседы, по словам Пономаря, он провел с работниками жеков, пенсионного фонда.

- Сегодня нас всех уже заставили заполнить анкету, завтра будем писть заявления о вступлении в партию, каждый член будет платить взнос   ежемесячный в размере - 10грн, а пенсионеры – 2 грн. но начальство нас заверило, что это будет перечисление из фонда зар.платы.»


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Гости Корреспондента
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.