Ходячие мертвецы - наконец-то это не так уж и страшно

17 вересня 2013, 10:48
Власник сторінки
0
174

Распространённая сейчас тема оживших мертвецов охватила не только экраны ТВ и полотна кинозалов, но и мониторы ПК и игровых приставок.

Множество стрелялок и развлечений иных направлений заставят вас выживать в мире, населённом мертвецами в результате апокалипсиса или распространения вируса. Здесь вы будете бороться с трудностями, преодолевать опасные участки фантастического мира и путешествовать по новому миру.
Не стали исключением и игры про зомби igriZombie.ru, представленные в огромном ассортименте на игровых порталах и предлагающие всевозможные сценарии и интересные задачи для игрока. Популярная игра Зомби Против Растений стала хитом на Google Play и AppStore, а множество также востребованных версий Заражение, Машины против зомби, Earn to Die и остальные продолжают заинтересовывать поклонников логических игр и стрелялок.
Так что нет необходимости бояться зомби, ведь они глупы - давайте вместе уничтожим не один десяток этих организмов и сделаем мир чище и добрее.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: игры,онлайн,зомби
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.