Трохи за рускіх

10 квітня 2013, 09:36
Власник сторінки
Оператор механічних гноєрозкидачів
0
658

З коментарів до відео Сєргєя Данілова про рускій єзик.

Благодарю за откровения !

Тут сложные чувства возникают - и гордость русского, но и если раз-личать и любить, то себя возвеличивать не станешь и презрению и обвинению какой-либо другой нации места нет . Ведь каждый из нас мог воплощаться уже во всех национальнастях !

Но интересно , что прослушав лекцию , я , проживая в Германии, стала лучше говорить по-немецки. В момент! Видно ,снялся комплекс неполноценности

Вася Бася 1 нед. назад

Славяне -это Язычники,а Язычество -это Веды!!! Веды -это Вера,а не религия! В Ведах Люди -это "Дети Божьи",а в религиях -это "рабы Божьи". Поэтому попам легче управлять "рабами",чем "Детьми". Отсюда такая неприязнь и отрицание Язычества,хотя все конфессии Мира зиждятся на одной Вере,а это Веды!!! Поэтому славян называли венедами,а ведун -это волхв,несущий истинную Веру.Так волхвы принесли Веды в Индию и Китай (Тибет),так же они первыми посетили Иисуса Христа в колыбели и стали его учителями...

Artem Rusich 1 нед. назад

варяги со славянами на одном языке говорили и писали, нет ни одного источника в котором бы упоминалось о наличии огромного аппарата толмачей, переводчиков со скандинавского на русский, потому что понимали друг друга без них, а вы для проверки попробуйте со шведами или норвегами поговорить без переводчика, и посмотрите насколько понятно будет

Hren Vam Burjuiny 1 нед. назад

Православие к сожалению значительно уступает древней мудрости предков

velikayasvyatayarus 1 месяц назад

НЕ предам Свой Родной Любимый Рус с Кий язык! Не в праве судить тех кто, ради выживания в 1913-1916гг, предал свой родной язык ! Но сегодня, пора признать именно РУССКИЙ- Государственным!!!

alexey porechkin 3 нед. назад

Ты что,совсем дурной?Начитался современной украинской истории перевёрнутой с ног на голову!Очнись,брат!Ума-то нет ,коли ведёшься на такую чепуху!Ты уж прости мня,брат,обидеть не хочу,но как вас из этого дерьма вытаскивать,ума не приложу.Разделили великий народ Руси,да пытаются дальше нас рассорить,а вы всё туда же.

Геннадий Пермяков 1 месяц назад

Пусть меня простят другие народы! Но, Духовность этой Земли, этого Начала Начал-определяется Русскими! Именно им дано ПРАВО нести СВЕТ БОЖИЙ ЗНАНИЯ, по всей Планете и в том, что СЛАВЯНЕ заняли большую часть территории Планеты, заслуга прежде всего Русских!!!

as sucareira 4 мес. назад

ИНТЕРЕСНО!!!!!!!!! прилагательных нет, чтобы описать восторг... всего каких-то пару поколений прошло с тех пор, как это знание было изъято у народа, а мы смотрим на это все, как на великое открытие... здорово было бы побольше таких лекций, от УЧЕНЫХ!!! а не самозванцев. спасибо большое.


Серце переповнюється радістю, коли читаю ці слова. Всі коментарі прекрасні, всі коментатори - чисті духовно люди. Слава Расії!


PS. Звичайно, фріки є і національно-свідомі, як то Плачинда чи Бебик. Але на фоні рускіх геніїв історії та філології вони виглядають як рекрут супратів ветерана-фельдфебеля.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.