Департамент новостроек компании «ИНКОМ-Недвижимость» открыл продажи в ЖК «Победа

28 грудня 2012, 09:22
Власник сторінки
0
226

Департамент новостроек компании «ИНКОМ-Недвижимость» объявляет о начале продаж в новом жилом комплексе «Победа», расположенном в Лобне. Первым покупателям при 100% оплате предоставляется скидка 3%.

Новый жилой комплекс «Победа» возводится в 14 км от МКАД в городе Лобня по адресу: ул. Жирохова., д. 2. Проект представляет собой квартал из четырёх жилых монолитно-кирпичных корпусов и здания детского сада, выполненных в едином архитектурном стиле. В настоящее время завершается строительство первого корпуса.

 

Реализацией жилья в комплексе «Победа» занимается Департамент новостроек компании «ИНКОМ-Недвижимость». К продаже представлены квартиры свободной планировки в первом корпусе (ул. Жирохова., д. 2), имеющие площадь от 42,7 до 174 кв. м. Помимо стандартных приложений покупатели могут выбрать двухкомнатные и четырехкомнатные двухуровневые квартиры площадью от 85 до 174 кв. м, расположенные на верхних этажах здания. Минимальная стоимость жилья в комплексе «Победа» составляет 2,68 млн рублей за однокомнатную квартиру 42,7 кв. м, цена на двухуровневые квартиры начинается от 5,98 млн рублей. В период с 15 декабря 2012 года по 15 января 2013 года всем покупателям при 100% оплате предоставляется скидка 3%.

 

Жилой комплекс «Победа» отличается продуманной концепцией: высокое качество строительства и развитая инфраструктура сочетаются с благоприятной экологией и хорошей транспортной доступностью. Дома расположены в 18 минутах ходьбы от станции «Депо» Савёловского направления железной дороги. На автомобиле сюда можно добраться по Дмитровскому или Ленинградскому шоссе. Комфорт проживания обеспечивают многочисленные предприятия социально-бытового обслуживания: рядом находится общеобразовательная школа, магазины, отделения банков, аптеки и медицинские центры города Лобня. В ближайшее время рядом с ЖК «Победа» начнётся строительство гипермаркета Real.

 

Жилье в комплексе «Победа» имеет высокую инвестиционную привлекательность: после ввода в эксплуатацию первого корпуса и завершения строительства остальных зданий стоимость квадратного метра в новостройках может вырасти на 30-40%. Таким образом, приобретение квартир в новом квартале города Лобня особенно выгодно для тех, кто решил не просто сохранить накопления, но и преумножить их. 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: новостройки
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.