5 секретов гармоничных отношений

22 лютого 2012, 14:56
Власник сторінки
0
375

статья про отношеия

Ты мечтаешь о том, что отношения будут долгими и безоблачными? Ваши отношения складываются прекрасно, вы любите друг друга, но время от времени тебе кажется, что непонимания и конфликтов не избежать? Ты хочешь сохранить тепло, нежность и искренние чувства надолго? Эта интересная статья о самых важных отношениях для тебя. Ты узнаешь 5 простых, но очень важных секретов.
1. Доверие. Как бы банально это не звучало, без доверия настоящие отношения невозможны. Если люди не верят друг другу, они не смогут построить устойчивых отношений.
2. Уважение к личности партнера. Каждый из вас должен быть относительно независимым человекам со своими интересами, потребностями, целями, интересами. Уважайте друг друга, будьте самостоятельными и полноценными, иначе скука наступит слишком быстро.
3. Внимание. Относиться к своему партнеру внимательно не так просто, как кажется. Внимание – это не дежурные фразы и поцелуи, а способность чувствовать любимого человека.
4. Внешность – одна из составляющих отношений. Вопреки распространенному мнению, внешность партнеров не утрачивает своего значения в долгих отношениях. Стремиться выглядеть привлекательно нужно каждому из партнеров, особенно женщине. Важную роль имеет даже не внешний облик, а желание быть как можно более привлекательным для партнера.
5. Желание идти на встречу. Уступки – это необходимое условие. Идеальных людей и идеальных отношений не бывает. Небольшие уступки – это совсем не трудно, гораздо лучше, чем скандалы и обиды. Он обязательно оценит твою чуткость и терпение и простит маленькие слабости и недостатки.
Воплотить все и сразу непросто. Стоит попробовать хотя бы несколько из перечисленных советов, и вы сразу почувствуйте, как преобразятся отношения. Любите, прилагайте усилия для сохранения и развития чувств. Ваша работа обязательно будет вознаграждена. 
www.mflife.ru

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.