С Днем Святого Валентина, Товарищи Корреспонденты!

14 лютого 2012, 21:21
Власник сторінки
tsurule@gmail.com
0
469

В день всех влюбленных

Дорогие Друзья!
Я поздравляю вас, поздравляю любя и искренне. С Днем Свято Валентина, Днем всех влюбленных, любящих и полюбивших!

Мы сами того не замечаем, как любовь окутывает нас и тогда, когда покидает; но те чувства, которые мы ощущаем, приносит нам радость, а временами и горесть.

Я же, желаю вам, чтобы любовь приносила только радость, улыбки, счастье и спокойствие!

Любовь - это когда вы не можете быть в одиночестве, любовь, это не просто отношения, любовь, это не просто походы в кино, любовь, это не цветы, любовь, это не поцелуи.

Я и сам не знаю, что это вообще. Это невозможно описать словами. Нет ни одного человека, который бы мог сказать что это. Ни один поэт, ни один писатель, ни один философ, еще не дал определение этому явлению. 

Потому, что его нет вовсе (определения). Объяснить любовь, значит потерять его таинство, как и познать жизнь, иначе быть не может, любовь нужно чувствовать. 

Вот почему о любви так много слов написано. Потому что невозможно о ней говорить однозначно. Это загадка природы, аномалия, весьма приятная и теплая. Разгадав ее единожды, пропадет весь трепет, смысл и непредсказуемость. Вот это и все дело.

Как это парадоксально... Такой теплый праздник, в такую-то мерзлоту. Но знате что, не смотря на зиму, в этот день, у каждого, сердце выделяет столько тепла, что его достаточно, для того, чтобы вдруг, все стало теплее.

Я желаю всем любви, тому кто ее уже нашел и тому кто вот-вот ее обретет. Берегите ее, иначе, однажды, потеряв ее, порой можно потерять часть себя или даже самого себя.

Из всего, что я бы хотел в мире спасти - это любовь, чтобы она спасла мир.

Люблю вас!
Ваш,
Вова.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: любовь,Мнение,мысли,День святого Валентина,февраль,пожелания
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.