О роли большой улыбки в повседневной жизни Евро Союза

05 грудня 2011, 20:33
Власник сторінки
0
463

Нынче утром забежал сфотографироваться для визы. Меня посадили у стеночки, заставили снять куртку, и я остался в одной тельняшке, джинсах и унтах, хотя нет, в моих волосах еще была заколочка с божьей

Нынче утром забежал сфотографироваться для визы. Меня посадили у стеночки, заставили снять куртку, и я остался в одной тельняшке, джинсах и унтах, хотя нет, в моих волосах еще была заколочка с божьей коровкой. Девушка взяла в руки Поляроид, а я с готовностью начала улыбаться и делать эротичный прищур. Я люблю, когда я на фотографиях хорошо получаюсь. А девушка подождала, а потом сказала: -Ну, давайте. Я улыбнулась еще шире. Девушка занервничала. -Зачем Вы балуетесь? -Я не балуюсь, я улыбаюсь, - обиженно ответила я. -Для визы?!, - с ужасом спросила девушка. -В страны Шенгена можно, - и я злобно улыбнулась еще шире. -Ну ладно, - с неуверенностью и прикольными картинками протянула девушка и нажала на кнопку. Интересно, и почему люди так боятся улыбаться?
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: картинки
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.