Капуста для премьера

14 серпня 2011, 07:05
Власник сторінки
it
0
518

Премьер-министр обманывает сам себя, что бы что?

В субботу прошел ряд сельскохозяйственных ярмарок по Киеву. Цены? -цены не дешевые, это бред, когда говорят что от производителя цены дешевле. Уж кто кто, а производители хорошо знают что сколько стоит и сколько вложено.Скажем так, что на ряд товаров в маркетах сейчас цены ниже, причем существенно.

Какая польза от этих ярмарок? Для пенсионеров удобно, если рыночек недалеко от дома, можно понемногу всего принести за несколько раз.

На одной из таких ярмарок стоит палатка с овощами и пр., короче сельхоз. продукция. И стоят везде ценники.

Спрашиваем

-"По чем помидоры?"

Продавец отвечает:

-"по 12 гривен".

-"но у Вас в ценнике стоит 6 гривен?"

-"это для Азарова"

удивляемся

-"как это???"

-"ну сегодня ярмарку должен посетить азаров, поэтому нам сказали поставить такие цены... а мы ж не можем продавать по них?!"

и тут повеяло совдеповщиной..., оглянулись, то тут то там шныряют какие-то люди в штатском, говорят какие ставить цены...

Вот только не понятно, кого вы обманываете? Весь этот спектакль нужен только для того, что бы любитель капусты поулыбался на камеру? А что, никто больше цен не знает кроме него?

Возникает любимый вопрос, для чего это, что бы что?

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: Азаров,капуста,козел
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.