Досуг в Сети

30 червня 2011, 18:20
Власник сторінки
Працюю сам на себе.
0
729

Скорей я печатаю вам заметку, чем статью


За последнею неделю Я нашел много чего полезного в сети, возможно, это до меня уже кто то знал, но хочется поделиться с теми, кто не знает и так

1-вый пункт программы. 
  На очередном блоге нашел вот такой перформанс в исполнении Ефремова Михаила Олеговича в тандеме с Дмитрием Быковым. Который называется "ГРАЖДАНИН ПОЭТ". Зачитывая стихи Быкова Ефремов был уже перевоплощён в роли знаменитых поэтов и читая их на новый лад.  О современной Росси и о ее политической жизни и не только.

2-рой пункт заметки был ранее опубликован, но быстро удален администрацией сайт до сегодняшнего дня  для меня это загадка что могло послужить этим действиям. Все таки Я еще раз попытаюсь описать это. И так парни из группы, ЗАЧЕМ сняли свое второе видео под названием "Девиантное Поведение" в котором они рассказывают свою идею и почему они это делают точнее за них это делает голос за кадром. Который в продолжение фильма объясняет, что такое ВАНДАЛИЗМ и Девиантное Поведение.  

Найти эти оба видео возможно в сети. Советую посмотреть  


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.