ВЫ БЕДНЫ ? А ПОЧЕМУ ?

19 травня 2011, 16:19
Власник сторінки
Психолог
0
858

Деньги, деньги, деньги!

                ХОЧУ МНОГО ДЕНЕГ!!!!  А теперь  ответьте на вопрос, сколько раз в неделю вы думаете на эту тему? Правильно, каждый день. Так почему же их не становится больше?

                Дело в том, что наше подсознание блокирует лишнее «ХОЧУ»,  чем больше хочешь, тем меньше получаешь. «ХОЧУ» - это слово-пустышка, не обоснованное никакими реальными мыслеобразами. Да плюс наши собственные блокировки («сколько у меня денег есть, столько и имею»,  « деньги – зло»,  «а как их потом хранить, беречь, вкладывать – хлопотно»).

                Я предлагаю вам скорректировать ваше отношение к деньгам и поднять ограничительную планку до комфортного для вас уровня с помощью простой и эффективной методики.

                Сядьте,  расслабьтесь, уберите все мысли…. Начинаем.

Вы стоите на берегу бурной горной реки (не выпадайте из картинки, не смотрите на себя со стороны, будьте там, ощущайте).  Вы наблюдаете за бурным течением и вдруг осознаете, что в реке не вода, а деньги (евро, доллары, фунты, гривны). Прыгайте в этот денежный поток, купайтесь в нем, наслаждайтесь! Вам даже не надо ничего распихивать по карманам – это все ваше!

                Насладились? Выходите на берег с осознанием того, что всегда, в любой момент вы можете сюда вернуться, это все ваше!!!

                Техника выглядит просто, но она проверена, точно работает и дает ощутимый результат с первого же раза. Но делать это упражнение нужно каждый день (мы ведь чистим зубы каждый день?). Дайте себе установку: «На мои потребности у меня всегда есть деньги.  Я богат, потому что достоин этого!»

                УДАЧИ!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: психология,деньги,бизнес
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.