Немного метафор

22 березня 2014, 19:27
Власник сторінки
Вольноопределяющийся индивидуум
0
115
Немного метафор

Весна... не о политике

Немного метафор

Мужчина всегда одинок, в отличии от женщин, что не так индивидуальны. Как осознал себя - все, уже одинок. Но ему проще, он может жить и радоваться, играя в свои игрушки. И женщина - тоже игрушка. Если адекватная, то очень хорошая игрушка, увлекательная, тонизирующая. :))) А еще мы умеем играть в семью, спасение мира, захват власти над миром.
Оттуда и способности учить у мужчины. Он несерьезен, а потому непредвзят, и может научить играть в любую игру. :)

А современные мужчины большей частью напоминают рыб, которые боятся воды. :) То есть одиночества. Но ведь чем больше индивидуальность, интеллект и увлеченность своим делом, тем больше расстояние от других. Острее одиночество. Больше глубина.

Женщины же как дельфины, нырять умеют, но жить в одиночестве - нет. Не могут дышать под водой.
Вот у женщины и выбор нарисовался. Либо стать игрушкой в руках мужчины и не быть одинокой, это шанс на счастье. Либо погрузиться и утонуть. :) Но разве хоть до одной это может дойти? Нет. Не способны они понять свою собственную суть.

(http://vk.com/vartvartgm)

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.