Страна "вверх ногами"-Украина.

12 лютого 2014, 12:01
Власник сторінки
0
165

Думающий человек анализирует все, что происходит в Украине и делает выводы.

Последние события и их анализ еще больше убедил меня в том, что в Украине все "вверх ногами". Прочитал статью жители Донбасса направили "Беркуту" помощь в Киев. Сразу мысль пришла значит любят и уважают.  Как по мне езжу по Донецкой, Луганской, Харьковской  области и другим областям и везде РАЗРУХА. Димитров, Антрацит и многие города поселки "Депресняк" народ нищий живет в грязи и бедноте. Зато любят "Беркут" греют, лелеют его. Думаю придет время "Беркут" пройдется и по своим, когда станут выть от нищеты. Скорее бы это время настало! Не доходит через голову! Дойдет через ноги, туловище , руки голову побитую! Милиция и ее руководство первые нарушители всех норм законов. 
Пример: 
как только начался майдан в городе "Н" стало меньше ДПС, а все просто патрульные машины стоят на стоянке с снятыми "синими" номерами- вопрос зачем снимали номера на 2-х десятках машин? куда их вешали!
Один только этот факт тянет много вопросов! А сколько еще можно поднять вопросов?

Народ "дебильный" и "казачки ряженые" на "Антимайдан" пошли кричат нам Россия нужна, порядок, спокойствие! Будет Вам все это! 
Азаров и другие ПР все заграницей живут от "плохой жизни" в Австрии, Англии и других Европейских странах. А ПР депутаты засранцы язык в "опу" засунули "оно" пришло всех к ногтю поставил!
Лично я не хочу жить в такой стране! 
И советую каждому шахтеру съездить в Европу посмотреть как там люди живут. 
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.