Art-studio Творча кухня, Андрей Кулагин - мастер-класс на передачу света в масле

04 грудня 2013, 12:01
Власник сторінки
блогер
0
154
Art-studio Творча кухня, Андрей Кулагин - мастер-класс на передачу света в масле

Мастер-класс на тему передачи света в масляной живописи. Пишем ночной пейзаж с Андреем Кулагиным. Техника "а-ля прима" - за один приём.

Формат мастер-класса: Преподаватель наглядно демонстрирует все этапы написание картины, что позволяет получить сразу отличный результат, даже не обладая художественными навыками!

Андрей Кулагин - Лауреат национальной премии Украины и гениальный художник, уже не в первый раз проводит занятия в студии и делится своим мастерством. Стоимость: 380,00 грн.

Благодаря мастерству художника Вы получите представление как, используя одинаковые технические приемы, можно в течении 3-х часов выполнить две законченные картины. Как всегда у А. Кулагина каждая работа теоретически обоснована.

Проще говоря, Вы получите теорию по двум работам, а с мастер-класса уйдете с одной из картин. Желаем успехов и ждем Вас.

РЕГИСТРАЦИЯ: 067 502 0072, 067 502 0078, 067 506 0604

Форма здесь: www.bit.ly/artcentre

ArtSchoolUA

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.