Мир внутри нас или Кривое зеркало души

14 жовтня 2011, 04:59
Власник сторінки
Писатель-реалист
0
534

Трилогия. 1. Настоящее 2. Прошлое 3. Будущее

Доброе утро, страна!
Оговорюсь сразу - ВАМ ВСЕМ ПОНРАВИТСЯ!!! Но писать буду понемногу, т.к. Настоящее меняется.
Поехали...
Терминология:
Настоящее - то что только что промелькнуло;
Прошлое - то что можно оценить на расстоянии без очков;
Будущее - то что уже пришло :)

1. Настоящее.
Молодец Президент. Как Юлию зажал! Только вот хотел как лучше, а получилось как всегда - и сам не гам и другому не дам. Надо так наказать кого-то из "своих, родных" было - вот тогда это был бы не поступок - это был бы "маленький шаг для человека - ОГРОМНЫЙ скачок для ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!!!". Отпал бы смысл рейтинги считать, наступило просто "РЕЙТИНГ-ПРЕЗИДЕНТ-МОЛОДЕЦ !!!" А Юлия потом, потом. И все в стране на местах: мол, все получат по заслугам, даже САМ у народа прощенья попросит и его не только народ простит, его НАВСЕГДА ПАПОЙ сделают. Советники, млин. Как можно советовать такую чушь??? Показали миру? Вот он теперь в каждом из нас в виде "каки". Одним - плохо: митинги, перекрыты дороги, хаос; ДРУГИМ - хорошо: ток-шоу, интервью, рейтинг, язык работает на 200%!!!. Людям как было так и стало: те же шары только в профиль - опять зрелище, гремим по миру, а толку? Научимся сначала в себя смотреть а затем сквозь пальцы - вот это да. А так... Повторенье как на старой пластинке- "Малыш, хочешь расскажу тебе сказку. ик Малыш, хочешь расскажу тебе сказку?" и так пока лоб весь в шишках не станет что оглохнем, тогда в себя и заглянем. Не бороться внутри нации(себя то есть) надо по типу  "хочу выпить, но не выпью",  а определиться кто ты, куда идешь, зачем идешь а не летишь, и что там тебя ждет? Скажи себе простые вещи, крепко зажмурив глаза: Сосед мой хороший человек, у него свои тараканы у меня свои, но они одинаковые! Так зачем мы воюем если им(тараканам) все равно? Зачем говорим "вот в Америке сосед на соседа стучит, а не долг выполняет!!!", а не себе лично "моя хата с краю" и все плохие кто денег не подарил? и что проблема внутри, снаружи только результат!!! Еще просто скажи себе изнутри: я изменю мир к лучшему и повторяй до тех пор пока не дойдет что менять что-то снаружи возможно лишь после внутренних изменений!!! Мы, славяне, в данном настоящем случае украинцы - ВЕЛИЧАЙШАЯ на планете народность, даже пословица есть: "Евреи плакали, когда хохол родился!"; от страха что есть такие же умные как они, только добрее, щедрее, мудрее. Одно но: каждый сам в себе не разобрался, понадумывал разного, и получилось что-то не то?!
Я ВЕРЮ - И ТЫ ПОВЕРЬ в то что созидание есть путь от настоящего к будущему, а разрушение - это крысиные бега.

Виктор Федорович Янукович!
Прошу ВАС, соберитесь с силами и объясните всем нашим власть(денег) предержащим: Народ сыт процвевшим хлебом и унылыми зрелищами! Дайте ему по справедливости ТАК: ОТ КАЖДОГО ПО СПОСОБНОСТЯМ, КАЖДОМУ ПО ЗАСЛУГАМ, А НУЖДАЮЩИМСЯ ПО ПОТРЕБНОСТЯМ, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЛИЧНЫМ, А НЕ МАМ ПАП ДЯДЬ РУК!  Люди ведь что получат тутже сразу и потратят в магазинах, барах и т.д.
ДВИЖЕНИЕ - ЭТО ЖИЗНЬ, А ВИЛЯНИЕ - (каждый сам напишет)

P.S. Изменись сам (мир внутри), и тогда ты легко изменишь мир (снаружи)
Думайте
До следующей (более конкретной и глубокой) статьи, искренне Ваш
Иван Лом
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: жизнь,аналитика,политика занятости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.