Концепция духорастии

15 грудня 2011, 12:55
Власник сторінки
нет
0
445

В основе любой империи - наномозг (с)

В основе концепции (точнее, главным условием осуществления) является наномозг, который по функциям мало чем отличается от спинного мозга: удовлетворение низменных потребностей самыми рациональными способами (например, воровством, насилием, правовыми, законодательными и проч. репрессиями в более совершенном смысле). Обязательным условием размножения наномозгов (и духорастов соответственно) является:

1) химическое отравление мозга
2) зашумление мозга
3) принуждение к деструктивным намерениям

С п.1 все понятно, чем чаще и больше употребл\яет алкоголя, наркотиков, никотина - тем хуже работает наномозг.

Реализация п.2 тоже не составляет особого труда: достаточно поляризовать медиамагнатов, не давать расти молодым СМИ, остаточному потенциалу в виде журналистов, публицистов и копирайтеров ничего не остается, как транслировать далекие от местной реальности проблемы. В виду отсутствия другого информационного корма, пипл хавает то, что наливают, успешно зашумляя наномозги надуманными проблемами.

п.3 самый сложный и самый дорогой в капитальном смысле, но и самый действенный: война (любого формата) принуждает наномозги консолидироваться в борьбе с врагами, мультикультуристический вектор позволяет сталкивать наномозги между представителями разных национальностей и культур в одном подъезде (городе, населенном пункте), тем самым генерируя тонны ненависти и оправдывая уже физические войны в рамках жертвенного региона, тем самым повышая вероятность вендетты и терактов.

Существование наномозга в этом треугольнике гарантирует власти бесконечное правление (пока, в этот очень надежный сценарий не вмешается ZOG)
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.