Моя правда о Романе Трохине.

05 січня 2012, 12:45
Власник сторінки
0
410

Моя правда

Конечно же, все мы понимаем, что Роман Трохин - публичный человек и очень много сделал для общества. Сегодня очень много наркоточек закрылось благодаря ему, потому, что Он взял на себя ответственность за эту проблему. Также этот человек помогает множеству пожилых людей и инвалидам, за что и получил награду от мерии города Киева. Роман Трохин является эффективным пастором и добрым любящим отцом для церки "Царство Божье " на Виноградаре. И всё таки находятся такие люди, которые всё видят через призму своего искажённого мышления...

   Но, я думаю, это очень глупо и бессмымысленно соперничать и бороться с тем, кто своими плодами превзошёл всех тех, кто сегодня ничего не делая полезного для общества поливает грязью того, кто положил свою жизнь за благополучие людей и страны в которой вы все живёте.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.