Рейтинг ТОП-5 заработка в интернете.

17 січня 2012, 19:13
Власник сторінки
0
824
Рейтинг ТОП-5 заработка в интернете.

ТОП-5 заработка в сети.

В сегодняшней своей статье я бы хотел сделать маленький обзор сервисов, с помощью которых можно заработать деньги в интернете. Кроме того, использую комментарии пользователей в сети, провести некую параллель и сделать свой рейтинг данных ресурсов. Для того, чтобы статья была более интересная, свой рейтинг я сделаю с пяти позиций, такой себе ТОП-5.

И так, пятое, последнее место в нашем рейтинге занимает «БИРЖА ССЫЛОК» - сюда мы можем смело отнести такие популярные сервисы в сети как Sape, Setlinks, LinkFeed и т.д. Основная идея заработка здесь заключается в том, что у вас должны быть свои сайты, и вы на них размещаете ссылки рекламодателей. Пользователи ваших сайтов переходят по данным ссылкам, и вам за это платят деньги. На самом деле данный вид заработка подходит тем, у кого есть свои ресурсы в сети. Но сейчас создать свой сайт, далеко не проблема, главное, чтобы он был наполнен интересным контентом. То есть, если вам нравится футбол, а футбол нравится не только вам, а еще как минимум миллионам пользователей сети, вы можете сделать свой сайт о футболе и наполнять его интересными новостями. После нескольких месяцев работы и терпения, на ваш ресурс начнет заходить немало пользователей и соответственно доходы от данного вида заработка пойдут в гору.

      Четвертое место нашего рейтинга занимает заработок на файлообменниках . К сервисам которые в данном случае могут вам в этом помочь мы можем отнести всем известные Letitbit, Depositfile, iFolder и т.д. Суть данного вида заработка в сети заключается в том, чтобы писать, создавать или просто находить где-то интересный контенет, но важно, чтобы вы были авторами данного контента, и заливать его на указанные выше файлообменники. После этого, вам остается кидать в сети рекламу контента и оставлять ссылки на свои файлы. Если то, что вы рекламируете людям будет интересно, они начнут скачивать, а файлообменники вам за это платить деньги. Прибыль с одного скачивания здесь конечно мизерная, но если учесть, что таких файлов можно закачать сотни, а их скачают каждый тысячи пользователей сети, то в таком случае ваш доход значительно вырастет. В этом случае, да собственно как и во всех остальных, главным двигателем является – реклама. Чем больше людей узнает о файле, тем больше его скачают, и вы с этого заработаете.

Третье место в рейтинге ТОП-5 занимают заработки на кликах. Я их шутя называю «клацалками». J Суть заключается в том, чтобы зарегистрироваться у спонсора на сайте и клацать по рекламным ссылкам, которые он будет вам давать. Работа на любителя, ну то есть, те, кто любит разнообразие от такого вида заработка «расплавятся». Скучно и однообразно. Доход не велик, но стабилен. Так, чтобы в пример, где-то до 1 у.е. в день может и заработаете. Но это при условии, что найдете себе хорошего спонсора, который будет давать постоянно, без прерываний ссылки для работы.

Второе место в рейтинге занимает копирайтинг. Данный вид деятельности интересен тем, что он более серьезный, чем предыдущие. Здесь вы можете заработать свои первые средства в сети, и сказать честно, порой даже очень не плохие. Но для того, чтобы заниматься копирайтингом, нужно уметь интересно излагать свои мысли или преподносить уже существующую информацию в новом формате. Дело креативное, хорошо подходит для начинающих журналистов, которые хотят наработать опыт в написании статей. Из сервисов которые сюда можно отнести, это www.texttrader.ru, www.TextSale.ru 

Ну и наконец, главное, первое место в данном рейтинге хотелось бы отдать сервису, который стремительно набирает обороты в интернете, и может быть в какой-то степени из-за своей новизны, это WWW.AVTO2012.KIEV.UA Данный проект по своей сути напоминает сетевой бизнес, но уже по-мужски. Суть его заключается в том, чтобы зарегистрироваться на сайте проекта, получить свой персональный КОД и раздавать этот код между своими друзьями, родственниками, знакомыми, партнерами, ну а многие сейчас ухищряются создавать свои группы в соц сетях и раздавать КОД и там. С помощью данного кода, пользователи которым вы его дадите, покупая товары на сайте будут получать 5% скидку на любой товар, а вы будете получать 3% с каждой их покупки. Вот так, раз Код кому-то дали, а потом на протяжении всего времени получаете % с покупок. Честно говоря, в отличии от предыдущих сервисов, данный сервис позволят заработать даже очень не плохие средства. Порой суммы в некоторых уникальных предприимчивых «интернет-бизнесменов» которые зарегистрировались в проекте доходят до 3000у.е. в месяц. Как для бизнеса в сети, это даже очень хорошие заработки.

 

В данном рейтинге я конечно указал не все виды заработка, которые существуют в интернете, но попытался отсеять для вас все самые достойные и те, в которых действительно можно, что-то заработать без первоначальных финансовых вложений и риска для вашего кошелька. J

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: рейтинг
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.