Встреча с многодетными матерями

30 січня 2012, 15:17
Власник сторінки
Голова підкомітету з питань контролю та законодавчого забезпечення регулювання ринків фінансових послуг
0
432

31 января состоится встреча народных депутатов с многодетными родителями

31 января 2012, уже завтра, в Киеве встречаемся с многодетными матерями. Понимаю, что им нелегко сейчас воспитывать детей. Есть несколько собственных идеи и проектов, разработанных с коллегами, но на самом деле лучше услышать сначала о реальных проблемах и потребностях многодетных семей, а потом расставить приоритеты.

Именно в целях более эффективного изучения проблем многодетных матерей и деятельности детских домов семейного типа проведем рабочее совещание. Помимо моих коллег, народных депутатов, с многодетными родителями встретятся представители профильных министерств, Киевской городской государственной администрации и депутаты Киевского городского совета.

Вместе определим приоритетные шаги для решения проблем. Возможно, нужно будет внести изменения в действующее законодательство Украины.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: дети,родители,багатодітна родина
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.