Выборы Путина

05 березня 2012, 19:49
Власник сторінки
Ищу себя
0
542
Выборы Путина

О единственном кандидате.

Итак, в России закончились выборы президента. Или правильнее сказать выборы Путина. Результат впечатляющий - за него проголосовало 63,6 процентов населения страны.
   Сейчас в Москве полиция (звучит-то как!) гоняет и задерживает демонстрантов.
   И хотя я очень за проведения демонстраций, борьбы за личные права и свободы, но ситуация в России мне кажется абсурдной. 
   И даже не столько тем, что "после драки кулаками не машут", а тем, что непонятно против чего россияне протестуют. 
   Против того, что Путин снова стал президентом страны?.. Но у кого есть сомнения, что он действительно не набрал подавляющее большинство голосов? На втором месте коммунист Зюганов с 17,18% голосов. Разница в процентах разительная. Более чем в 3 раза.
   Вкидывали или не вкидывали дополнительно фиктивные бюллетени, но вряд ли они добавили более 2-3% голосов Путину. Это самый максимум. 
   В Украине и Грузии демонстрации переросли в мирные революции, потому что там были лидеры. Кого в России можно назвать лидером достойным потягаться с Путиным? Коммуниста? Олигарха? Истерика? Да не смешите! 
   Те люди, которые голосовали за этих кандидатов правда думают, что если те станут президентами, то жить станет лучше?..
   Пока в России не появится нормальный лидер, никаких кардинальных властных изменений там не будет.
   Однако, стоит отметить, что власть реально пересрала от всех этих демонстраций. Если б этого не было, то не были блокированы улиц, не было б внутренних войск в центре Москвы и не вкидывали по нескольку бюллетеней на избирательных участках. Сейчас уже они могут со спокойной совестью признавать тысячи бюллетеней недействительными после того, как увидели результат выборов. Но ДО этого власть реально боялась проиграть. 
   А это значит, что шанс у россиян добиться своего есть.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: власть,Выборы,Путин,демонстрации,борьба
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.